Автор: Ася В, 03.02.2023

Сыгравший в "Ранетках" и "Универе" актер Сергей Корсик скончался в 30 лет

Социальные сети Сергея Корсика

В московской больнице в возрасте 30 лет скончался актер Сергей Корсик, сыгравший в популярных молодежных сериалах "Универ" и "Ранетки".

Молодой артист четыре месяца боролся с пневмонией, последнее время он провел в больнице, где и скончался 16 января. О произошедшем REGNUM рассказал друг актера Николай.

- Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже, - сообщил собеседник издания.

Николай добавил, что у Корсика не было других близких людей, кто навещал бы его в медучреждении и помогал во время тяжелой болезни. Единственная родственница - сестра Сергея - живет в другом городе, а молодой человек старался не загружать никого своими трудностями.

5 октября Корсику исполнилось 30 лет, эту дату он отпраздновал в больнице. Отмечается, что тесты на коронавирус, взятые медиками, были отрицательными. Тело умершего артиста было кремировано.

Сергей Корсик снялся в таких сериалах, как "Ранетки", "Универ", фильме "Лев Яшин". Также он играл в КВН, участвовал в "Фабрике звезд", приходил на "Дом 2". Помимо ТВ-карьеры, Корсик состоял в Ансамбле песни и пляски им. Александрова. Кстати, в 2016 году молодой артист чудом избежал смерти в авиакатастрофе в Сочи. Он должен был лететь на рейсе, который потерпел крушение в Черном море, но из-за съемок отменил поездку. Тогда трагедия унесла жизни 92 человек, среди которых 64 были музыканты Ансамбля. Самолет летел в Сирию, на борту также находились продукты и медикаменты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали