Автор: Ася В, 03.02.2023

Мать Децла рассказала, что внук заблокировал ее в соцсетях

Социальные сети Кирилла Толмацкого

Мать покойного музыканта Децла Ирина Толмацкая рассказала об отношениях с 17-летним внуком Антонием. Женщина посетовала, что юноша заблокировал ее в социальных сетях, а новости о нем она вынуждена узнавать через "сарафанное радио".

- С Тони мы также не общаемся, но и не воюем, а это уже плюс, - сообщила Толмацкая изданию Teleprogramma.pro. Молодой человек и его мать Юлия Киселева, вдова музыканта, живут своей жизнью и с бабушкой и дедушкой по линии отца не контактируют.

Ирина Толмацкая отметила, что иногда видит в интернете новости о своем внуке, и таким образом наблюдает за его жизнью и творчеством (Антоний тоже занимается музыкой). Так бабушка узнала, что в прошлом году мать и сын посещали могилу Децла на Пятницком кладбище.

Напомним, 3 февраля 2019 года 35-летний Кирилл Толмацкий (Децл) почувствовал себя плохо и скоропостижно скончался после концерта в ижевском клубе. Причиной его смерти стала сердечная недостаточность. После трагедии в семье музыканта произошел конфликт - супруга Юлия и ее сын рассорились с родителями Децла. По некоторым данным, последние из-за наследства настаивали на ДНК-тесте для мальчика. Вдова прекратила общение с Толмацкими-старшими, и их отношения до сих пор не наладились. ДНК-тест, кстати, подтвердил родство Децла и Антония, и мальчик был признан наследником первой очереди.

Кончина популярнейшего рэпера России вызвала много кривотолков. В частности, многие фанаты до сих пор не верят в его смерть. Виной тому - интервью самого Децла, который однажды сказал, что собирается инсценировать свою гибель в возрасти 35 лет и жить на острове.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали