Автор: Ася В, 02.02.2023

Юлия Савичева опубликовала редкий кадр с мужем

Социальные сети Юлии Савичевой

Певица, участница "Фабрики звезд" и "Евровидения" Юлия Савичева опубликовала в соцсетях редкий кадр со своим супругом музыкантом Александром Аршиновым. Девушка поздравила мужа с днем рождения и предложила поклонникам написать в комментариях слова поздравления для него.

- Сегодня у моей второй половинки День рождения! Я уже поздравила Аршинова и столько всего пожелала! - написала артистка.

Подписчики оставили Юлии и Александру более 100 сообщений, в которых пожелали паре семейного счастья и благополучия.

Савичева и Аршинов поженились в 2014 году, у них растет дочь Анна. Семилетняя девочка воспитывается своими бабушкой и дедушкой и постоянно проживает в Португалии. Родители малышки навещают ее в свободное от работы время. Юлия редко делится с публикой семейными снимками, на ее страничке в основном личные фото и новости о концертах и трудовых буднях.

Савичева стала известной во время участия в телепроекте "Фабрика звезд 2" в далеком 2003 году. Рыжеволосая девушка покорила публику песнями "Высоко", "Корабли" и долго держалась в топах музыкальных чартах нулевых. В 2004 году Юлия отправилась представлять Россию на конкурс "Евровидение", где с песней Believe me заняла 11 место. Вышедший в 2005 году сингл "Если в сердце живет любовь" стал саундтреком к популярному сериалу "Не родись красивой". В последние годы музыка Савичевой стала чуть менее популярной, однако 35-летняя певица продолжает свою сценическую карьеру. В 2015 она выпустила совместный трек с Джиганом, а ее последний альбом CLV вышел в 2020 году. Супруг Юлии Савичевой является автором музыки и слов некоторых ее треков.

 

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали