Автор: Ася В, 02.02.2023

Сестра Жанны Фриске рассказала о преследующем ее фанате

Социальные сети Натальи Фриске

Наталья Фриске, младшая сестра умершей от рака певицы, рассказала поклонникам, что ее до сих пор преследует один неадекватный обожатель артистки. Девушка поделилась своими переживаниями в социальных сетях.

Наталья решила пообщаться с подписчиками, и ей задали вопрос об отношениях с фанатами Жанны Фриске. Выяснилось, что спустя 7,5 лет после смерти экс-солистки "Блестящих" ее родственники получают большое количество сообщений от фанатов. Среди них оказался один человек, который буквально преследует сестру певицы.

- Есть один душевнобольной мужчина, который пишет с разных номеров. У меня уже больше 300 номеров заблокировано, - поделилась Наталья.

По ее словам, самое большое количество сообщений приходит весной и осенью. Звезда не стала на всеобщее обозрение рассказывать содержание этих посланий, лишь назвала их "ересью".

При этом, как отметила Наталья, общению с адекватными поклонниками она всегда рада.

Напомним, популярная российская певица Жанна Фриске скончалась в 2015 году после агрессивной формы рака. После ее смерти последовал продолжительный конфликт родственников и супруга Дмитрия Шепелева. В данный момент Шепелев воспитывает общего с Жанной сына Платона, в 2021 году у них с новой возлюбленной родился еще один мальчик.

Младшая сестра артистки, 36-летняя Наталья, которая в прошлом тоже была участницей "Блестящих", недавно сама стала матерью, и сейчас активно делится с поклонниками сведениями о маленькой дочке Луне. Естественным образом она часто вспоминает и свою сестру, рассказывая подписчикам различные истории из ее жизни и последних дней борьбы с болезнью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали