Автор: Вячеслав, 02.02.2023

Айза устроила Гуфу скандал из-за денег на школу сына

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза закатила ему очередной публичный скандал. Девушка накинулась на артиста с обвинениями. Поводом стало отношения исполнителя к их общему сыну, а также отказа Гуфа оплачивать частную школу ребенка.

Не так давно Айза перебралась с детьми на Бали и решила отдать сына в новое учебное заведение. Она предложила Алексею Долматову (настоящее имя артиста) выделить половину суммы за обучение ребенка, однако тот сослался на серьезные финансовые трудности.

«2796 долларов в школу. 1400 с каждого (97 тысяч 864 рубля по текущему курсу). Ответ вы видите сами. Подавать на алименты?», - возмутилась Айза, опубликовав переписку с бывшим супругом в социальных сетях.

Блогерша и не думала поднимать эту историю, если бы не хвастовство его нынешней супруги Юлии Королевой, которая примерно в то же время опубликовала в социальных сетях фотографию шикарного браслета от Bulgary, полученного в подарок от музыканта. Айза навела справки и узнала, что украшение стоит порядка 3 миллионов рублей. Она была удивлена таким поведением бывшего супруга.

«Обожаю читать новости про папу Сэма и его богатую жизнь. Если честно, то дико злюсь. И есть причина почему… Когда предложила пополам оплатить школу Сэма, получила ответ о том, как у него нет денег. Фу. Просто фу», - поделилась Айза переживаниями по поводу возникшей ситуации.

Мнение Айзы разделили и ее подписчики, который называли Гуфа «крохобором», а также припомнили ресторан, который мужчина открыл на Пхукете, а потому вряд ли испытывает сложности с деньгами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали