Автор: Вячеслав, 02.02.2023

Ида Галич заступилась за Анастасию Волочкову после ее скандального интервью

На протяжении недели публика обсуждает скандальное интервью Анастасии Волочковой в шоу «Алена, блин! Посидим», где бывшая прима Большого театра, по мнению большинства пользователей известного видеохостинга, прилично выпила и публично опозорилась, отвечая на вопросы Алены Жигаловой.

После интервью на Анастасию вылилась солидная порция критики. Многие осудили поведение танцовщицы, но Ида Галич внезапно решила заступиться за артистку.

Блогерша вспомнила, что когда-то тоже встречалась с Волочковой в рамках программы для МУЗ-ТВ «Звезда в ответе», однако у нее получилась куда более приличная беседа с балериной. Теперь же Ида заявила, что ей искренне жаль Анастасию, которую, по мнению звезды, намеренно выставили в неприглядном свете.

«Я предлагаю этому происшествию вручить премию «Кринж Года»… Что я мог сказать. Настю по-человечески жалко. Она напоминает тетю троюродную через пятое колено, про которую ходит огромное количество историй в стиле «испанский стыд», но не позвать ее на юбилей бабушки нельзя, потому что она родная. Вот и тут. Всей страной смотрели, гордились. А сейчас – сейчас вот так. И хочется спросить Алену – зачем?», - взмутилась Ида Галич, обращаясь к Жигаловой.

К слову, Алёна вступила в споры с Галич, попытавшись оправдаться за сомнительное интервью. Жигалова отметила, что не первая выставила Анастасию Волочкову на посмешище, да и сама балерина появлялась перед камерой не в лучшем виде далеко не впервые. Теперь же Жигалова надеется, что найдет человек, который протянет руку помощи бывшей приме Большого театра и не даст «скатиться на самое дно».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали