Автор: Вячеслав, 02.02.2023

Игорю Николаеву провели операцию на сердце

Накануне стало известно, что известный композитор Игорь Николаев был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Сам Николаев не подтвердил эту новость, и, пытаясь успокоить своих поклонников, рассказал, что находится в больнице для обычного обследования. Совсем скоро он планировал встретиться со своими зрителями на запланированных концертах.

Сегодня в сети появилась информация, о том, что артист перенес операцию на сердце. По заявлению источника, врачи провели Николаеву коронаграфию, чтобы оценить, насколько серьезна ситуация, а также стентирование для расширения сосудов и восстановления кровотока. Именно инфаркт, который накануне перенес исполнитель хита «Выпьем за любовь», стал причиной срочного вмешательства со стороны врачей.

«Дела у артиста обстоят не так благополучно, как он рассказывает. Все-таки инфаркт случился, причем второй по счету, первый в 2021 году», - заявляет «Пятый канал».

Супруга известного исполнителя Юлия Проскурякова отказывается давать комментарии журналистам . Ранее она просила не названивать ей, чтобы добыть информацию.

Последние годы Николаев не раз сталкивался с проблемами со здоровьем. Так в 2020 году композитору поставили серьезный диагноз – воспаление легких. После перенесенной болезни восстановление у артиста заняло много времени. Стоит отметить, что Игорь Николаев в любой жизненной ситуации старается оставаться с позитивным настроем. Артист отрицает информацию о том, что у него есть проблемы со здоровьем.  

Поклонники Николаева переживают за своего любимого артиста и всячески поддерживают его в социальных сетях, желая скорейшего выздоровления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали