Автор: Ася В, 01.02.2023

Актер Ярослав Бойко развелся с женой после 23 лет брака

Ярослав Бойко/Официальная группа vk.com

52-летний российский актер театра и кино Ярослав Бойко официально стал холостяком. Накануне московский суд вынес решение о расторжении брака артиста с танцовщицей Рамуной Ходоркайте. Информация опубликована на портале Единого информационного пространства мировых судей города.

Заявление о разводе пара подала в декабре 2022 года. Супружество Бойко и Ходоркайте продлилось 23 года. Они поженились 1999 году, когда родился их сын Максим. Спустя четыре года в семье появилась дочка Эмилия.

Кстати, развести актеров суду удалось не с первого раза. На заседание о расторжении брака, назначенное на середину января, ни Бойко, ни Ходоркайте не явились. Тогда рассмотрение перенесли на 31 января. Сами артисты не комментируют причины своего решения расстаться, а СМИ публикуют лишь стандартные "останемся друзьями" и "закончились отношения".

У звезды сериалов "Неотложка" и "Всегда говори "всегда" есть еще один ребенок - в 2002 году, уже после женитьбы на Рамуне Ходоркайте, актриса Евгения Добровольская родила от Бойко сына. Мальчика назвали Ян. Тогда актер не ушел из семьи, и брак сохранился еще на много лет, однако после этого ему неоднократно приписывали "служебные романы" на съемочных площадках. Самой популярной среди поклонников была версия о любовных отношениях с Марией Порошиной, с которой они сыграли пару в сериале "Всегда говори "всегда".

Любимец российских телезрительниц Ярослав Бойко известен по ролям в таких фильмах и сериалах, как "Анна Каренина", "Кармен", "Всегда говори "всегда", "Неотложка", "Берега любви", "Мужчина для жизни", "В двух шагах от неба" и так далее. Также актер сыграл во множестве театральных постановок: "Вишневый сад", "Страсти по Бумбарашу", "Псих", "На дне" в московском театре Олега Табакова, а также "Ундина" и "Любовь в Крыму" в МХТ им. Чехова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали