Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Филипп Киркоров не стесняется «сорить» деньгами на отдыхе в Майами

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров на прошлой неделе улетел в США. Артист и не думал афишировать свой отъезд из страны, если бы не очевидцы, которые разместили кадры, где певец обедает в одном из местных заведений в Майами.

Очевидцы сразу же забили тревогу, переживая за судьбу Киркорова, против которого в Штатах грозятся ввести санкции. Успокоить волнения общественности поспешил Александр Добровинский, который отметил, что его клиенту пока нечего опасаться. Его никто не желает посадить в тюрьму, и не будет препятствовать возвращению артиста в Россию. Накануне же на связь с фолловерами вышел и сам Филипп Бедросович, который показал, как проводит время на побережье Атлантического океана.

Если судить по кадрам, которые артист опубликовал в социальных сетях, он проводит время с друзьями, и явно «сорит» деньгами. Один из друзей артиста сообщил, что веселая компания успела посетить несколько модных магазинов, в которых сделал ряд покупок. После этого ребята посетили один из самых дорогих рыбных ресторанов, где пообедали за счет звездного исполнителя.

Интересно, что в США артист въехал с особой осторожностью, используя свой второй паспорт, выданный в Болгарии. Известно, что в прошлом году в Штатах против поп-короля отечественной эстрады ополчились активисты из числа американских журналистов. Они потребовали не только лишить звезду водительских прав, но и отобрать у него элитную американскую недвижимость, на которую установлен многомиллионный ценник, а также запретить ему въезд на территорию страны.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
31 января 2023 | 18:56
Петушина мерзкая!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали