Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Ксения Собчак попросила смягчить наказание для ее коллег, задержанных по делу о вымогательстве

Телеведущая Ксения Собчак предприняла очередную попытку облегчить участь своих сотрудников, подозреваемых в вымогательстве. Ариан Романовский, Кирилл Суханов и Тамерлан Бигаев могут получить от суда суровое наказание, в то время, как самой журналистке, несмотря на слухи, обвинения так и не было предъявлено. Позже экс-звезда телепроекта «Дом-2» лично принесла извинения главе «Ростеха» Сергею Чемезову.

В социальных сетях «Блондинка в шоколаде» призналась, что боится за сотрудников, которые могут получить серьезные сроки. Кроме того, сама артистка живет в постоянном напряжении.

«Одна часть меня понимает, что надо взять себя в руки, работать (иначе все развалится), мотивировать людей вокруг и делать то, что должна в своей профессии. Другая часть меня постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе», - написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» «светская львица».

Сама теледива считает, что ее коллегам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Собчак считает, что они не заслуживают такого сурового наказания. Телеведущая полагает, что настолько серьезные обвинения предъявлены ее сотрудникам «из чувства мести».

Собчак заверила, что готова пойти на все, чтобы помочь своим ребятам, и продолжает оказывать им всяческую поддержку. Кроме того, она отметила, что сделает все зависящее от нее, чтобы добиться справедливости. «Справедливость наказания не менее важна, чем его неотвратимость. А если неотвратимое наказание становится несоразмерным, то ни о какой справедливости говорить тут не приходится. Человек автоматически получает статус жертвы. Поэтому вот вам моя просьба: не превращайтесь в палачей», - отметила звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали