Автор: Вячеслав, 31.01.2023

СМИ: Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт

Композитор и певец Игорь Николаев был экстренно госпитализирован с подозрением на инфаркт. Новость об этом накануне сообщил «Пятый канал». Музыкант был доставлен в один из столичных кардиологических центров в ночь с 30 на 31 января.

По предварительным данный, 63-летний народный артист РФ находится в блоке интенсивной терапии.

Ранее Игорь Николаев появился на публике и поразил фанатов внешним видом. Многие поклонники звезды заметили, что артист сильно располнел, в связи с чем в Сети начали появляться новости и проблемах музыканта со здоровьем. Ему приписывали разные болезни – от диабета до проблем с сердцем.

Артисту не удавалось скрыть свою полноту ни концертными костюмами, ни сценическим гримом. На снимках Игорь выглядит веселым и жизнерадостным, но внешний вид Николаева заставлял фанатов беспокоиться о его здоровье. И, как оказалось, поклонники звезды били тревогу не зря.

В 2020 году Игорь Николаев попадал в больницу из-за подозрения на коронавирус. Тогда народный артист России был доставлен в медицинский центр в московском поселке Коммунарка. Предполагалось, что исполнитель мог заразиться после мероприятия, на котором присутствовал Лев Лещенко, у которого был COVID-19.

Позднее стало известно, что у артиста определена пневмония. Врачи отмечали, что болезнь протекает нормально, а сам артист находится в состоянии средней тяжести. После двух недель пребывания в медицинском учреждении, звездного композитора выписали 7 апреля 2020 года с тем условием, что артист будет следовать рекомендациям медиков и следовать курсу лечения, который ему прописали.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали