Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Московская соседка Валерия Леонтьева отсудила у него 245 тысяч рублей

Москвичка отсудила у певца Валерия Леонтьева компенсацию в 245 тысяч рублей из-за залитой квартиры. Новость об этом накануне сообщил Telegram-канал Mash.

У соседки известного артиста залило квартиру в центре Москвы из-за проблем с трубами в квартире звездного певца. Леонтьев владеет апартаментами на этаж выше. В результате инцидента в квартире москвички отслоились краска и венецианская штукатурка. Кроме того, на потолке появились огромные темные пятна. По словам жительницы столицы, ее «жилье уничтожено протечкой».

После визита оценщиков стало понятно, что Леонтьев совсем запустил свою московскую квартиру, и явно давно в ней не появлялся. Когда он перебрался в США, за состоянием труб никто не следил. Из-за старости сантехника прогнила, а сам ущерб был оценен в 245 тысяч рублей.

Известно, что Валерий Леонтьев проживает в США, В Майами он переехал почти 20 лет назад вместе с супругой Людмилой Исакович. Он изредка посещал Россию, и на сцене практически не появлялся. По этой причине суд рассматривал иск без его участия. Согласно постановлению, Леонтьеву предстоит выплатить пострадавшей 225 329 рублей и 20 000 рублей за причиненный москвичке моральный вред.

В начале января 2023 года появились сообщения, что Леонтьев всерьез занялся здоровьем в США. Концертный директор Валерия Яковлевича Борис Чигирев рассказал, почему певец исчез со сцены. Он заявил, что артист взял творческую паузу и старается больше отдыхать, поскольку может себе это позволить.

По данным реестра недвижимости Майами, сейчас Валерию Леонтьеву принадлежит двухэтажная вилла стоимость порядка пяти миллионов долларов, в которой он и проживает со своей супругой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали