Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Ольга Бузова надолго уехала из России ради участия в телешоу

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно отметила день рождения, а также завершила съемки в белорусском «Фактор.BY». Воспользовавшись «окошком» в своем плотном графике, она на длительное время уехала из России, о чем сообщила поклонникам в социальных сетях.

Ольга отметила, что ближайшие месяцы будет жить в другой стране. Артистка не сразу рассказала своим поклонникам, куда именно направляется, и рассекретила пункт назначения уже после того, как заселилась в номер.

Пока же певица добиралась до гостиницы, она традиционно предложила фанатам угадать пункт своего окончательного прибытия. С целью подсказки она сняла видео во время приземления в аэропорту, после чего показала вид, который открывается с ее балкона в отеле. Бузова рассказала, что у нее будет возможность любоваться океаном, чем окончательно раскрыла карты. Интересно, что первой версию теледивы озвучила Виктория Боня, и это предположения подтвердила сама Ольга

«Не могу больше молчать. Да, да, да, я в Кейптауне», - отметила Бузова, намекая своим фанатам на то, что готовится к съемкам четвертого сезона проекта «Звезды в Африке».

Напомним, ранее телеканал ТНТ выпустили три сезона проекта «Звезды в Африке», который Бузова ведет с коллегой по цеху Михаилом Галустяном. Первый сезон проекта снимался в Африке зимой, когда там было тепло. А вот последний раз она посетила ЮАР летом, и столкнулась с низкими температурами окружающего воздуха. Ольга рассказывала, что часто мерзла во время съемок, поскольку появлялась в кадре в открытых нарядах в те дни, когда температура на улице не превышала 10 градусов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали