Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Анастасия Волочкова возмутилась поведением людей, продающих бесплатные билеты на ее выступления

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова опубликовала в социальных сетях видеообращение, в котором пожаловалась на «подлецов», продающих билеты на ее бесплатные выступления.

«Дорогие мои, ну как так несправедливо люди могут поступать? Я на все мои выступления приглашаю зрителей абсолютно бесплатно», - заявила артистка.

В среду, 8 февраля у нее запланирован спектакль «Балерина в зазеркалье цирка», который состоится в Vegas City Hall. Известно, что команда артистки разослала ряд пригласительных на выступление Волочковой. Билеты получили учителя, врач, друзья звезды и многодетные семьи. Много пригласительных было отправлено в отдел культуры Красногорского края.

«Несмотря на то, что расходная часть этого проекта очень велика и площадка престижная, я решила сделать людям такой подарок. От чистого сердца! Но мне стало известно, что некоторые недобропорядочные люди стали продавать пригласительные! Это же подло», - возмутилась этому поступку бывшая прима Большого театра.

Также балерина попросила своих подписчиков сообщать по указанному в шапке ее профиля телефону, если фанаты столкнулись с подобного рода мошенничеством.

«Наглые люди, осмеливающиеся наживаться на моем имени и проекте, пусть продают билеты на свои мероприятия. Только их у них нет или они никому не интересны! Я с серьезным повреждением сустава, преодолевая боль, восстанавливаюсь и готовлюсь к этому выступлению. И очень всех жду», - подвела итог Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что Анастасия, говоря о нестерпимой боли, действительно не преувеличивает. Еще в конце прошлого года у нее случился рецидив старой травмы. Вернувшись с отдыха на Мальдивах, звезда начала курс лечения паховой области. Врачи рекомендовали Волочковой отменить ближайшие концерты, но балерина готова стоять на своем и выступать ради фанатов.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Владимир (гость) 92.252.180.15
31 января 2023 | 04:31
Она еще и выступает где -то? Кроме самоуверенной пьянчужки уже и не осталось ничего. И кто на старую кашолку пойдет смотреть?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали