Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Лучшая подруга Агаты Муцениеце рассказала об эмоциях артистки после поцелуя с Давидом Манукяном

Актриса Агата Муцениеце рассказала лучшей подруге, что ее связывает с блогером и певцом Давидом Манукяном. На днях Дава и Агата выпустили новый клип на песню «По барабану», где приняла участие и бывшая супруга Павла Прилучного. По сюжету артистка сыграла избранницу экс-возлюбленного Ольги Бузовой, где слилась с Давидом в страстном поцелуе на камеру.

Фанаты пришли к выводу, что звезд связывают настоящие чувства, ведь, по их мнению, чужие друг другу люди не могут настолько натурально сыграть поцелуй. «Ребята, не водите нас за нос. Между вами точно пробежала искра. Мы же видим, как вы смотрите друг на друга. А как целуетесь! Даже актерам кино до такого далеко», - пишут в Сети фолловеры, полагая, что знаменитостей связывает тайный роман.

Агата не отвечает на вопросы фанатов о возможных отношениях с Манукяном, но и не опровергает факт вероятного романа. В то же самое время, актриса дала исчерпывающий комментарий о страстном поцелуе с блогером, заявив, что бывший парень Бузовой мастер в этом деле. Мнением Агаты Муцениеце поделилась с публикой ее подруга.

«Агата говорит, что целуется отлично», - передала Алекса слова известной актрисы своим фолловерам.

Подогревает интригу и сам Дава, который не дает комментариев по поводу слухов о своем романе с Муцениеце. Ранее в Сети ходили новости о том, что исполнитель встречается с Мари Краймбрери. Певица в начале года публиковала совместные снимки с блогером, но сейчас, после жарких поцелуев Давида с Агатой, новости о романе Краймбрери и Манукяна выглядят все менее правдоподобными.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали