Автор: Вячеслав, 30.01.2023

Маша Малиновская резко раскритиковала поведение Ольги Бузовой на телевидении

Телеведущая Маша Малиновская резко раскритиковала коллегу по шоу-бизнесу – Ольгу Бузову. Теледива полагает, что разговоры о том, что певица выходит на сцену в нетрезвом состоянии, максимально приближены к правде. Малиновская уверенна, что язвительная шутка Дмитрия Губерниева в адрес Ольга о том, что она по утрам пьет коньяк, возникла далеко не просто так.

«Я не хочу вешать ярлыки, но для меня достаточно сложно серьезно воспринимать ведущую, которая неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым. Ну как это возможно? И все сходит с рук, и все считают, что это нормально. Для меня это странно. Ну пришла бухая, ну это ж Оля, нормально, прикольно. Она устает очень сильно, так много работает. Не считаю это нормальным. Мне кажется, это стыдно», - заявила блондинка.

Кроме того, Маша заступилась за Григория Лепса, которого нещадно критиковали не только коллеги, но и подписчики, когда певец появился на одном из торжественных мероприятий у друзей в нетрезвом состоянии.

«Почему все налетают на Лепса, когда он один раз где-то там пошатнулся на сцене, и это не был корпоратив, это была просто вечеринка друзей? Это не была его работа. Все на него накинулись. Обсуждали тысячу раз во всех социальных сетях», - задалась вопросом известная телеведущая.

При этом, Маша оставила без комментариев поступки Григория с брошенным микрофоном и пьяной драки в одном из баров Санкт-Петербурга, несмотря на тот факт, что в последнее время шумиха поднималась именно на фоне выходок артиста в северной столице.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали