Автор: Вячеслав, 27.01.2023

Филиппа Киркорова заметили во время отдыха в Майами

Филипп Киркоров тайно покинул Россию и улетел в США, однако остаться незамеченным ему не удалось. Очевидцы заметили российского артиста в Майами. Мужчина весело проводил время в одном из азиатских ресторанов. В связи с этим многие пользователи задались вопросом, каким именно образом Филипп Бедросович проник в США, где против него грозятся ввести санкции.

Сам Киркоров не стал давать каких-либо комментариев на этот счет, однако за известного российского исполнителя сделали это активисты из американской газеты «Новое русское слово», которые в конце 2022 года запустили петицию с требованием конфисковать у поп-короля его недвижимость в США. Они потребовали лишить его водительских прав, а также возможность посещать страну. Активисты полагаю, что для въезда на территорию США артист воспользовался вторым паспортом.

«Есть только один вариант сделать это: по болгарскому, а не российскому паспорту – там другая транскрипция имени, которая не совпадает с транскрипцией в базе пограничников», - приводит слова американских журналистов Telegram-канал «НеМалахов».

Американские активисты недовольны тем фактом, что Филиппу в Майами принадлежит шикарная вилла. Он приобрел недвижимость еще в 2011 года, когда на свет появилась наследница артиста – Алла-Виктория.

Если верить американским источникам, Киркоров тратит большие деньги на содержание своей заокеанской виллы, хотя давно в ней не был. Многие полагают, что артист приехал в Майами с той целью, чтобы решить вопрос с продажей особняка, который более десяти лет назад он приобрел за сумму в четыре миллиона долларов. Сейчас цена вопроса значительно выше.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Анатолий (гость) 93.125.107.25
29 января 2023 | 16:57
Киркоров чувствует, что в США готовятся конфисковать его имущество и побежал защищаться.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали