Автор: Вячеслав, 27.01.2023

Анастасия Волочкова обозначила претензии к своему нынешнему избраннику

Новогодняя история любви Анастасии Волочковой в Дедом Морозом и по совместительству кондитером Дмитрием так и не состоялась, однако парочка продолжает поддерживать тесное общение. Всего через неделю у них запланирован выход в свет. Бизнесмен намерен поддержать Анастасию на ее сольном концерте. Фанаты бывшей примы Большого театра удивляются, как обычный предприниматель мог покорить сердце звезды?

Как отмечает сама балерина, ее возлюбленный Дмитрий обладает на редкость добрый сердцем. Он заботится об артистке так, как этого не делал ни один другой мужчина. По словам Анастасии, все презенты, которые кондитер когда-либо ей преподносит, делаются им от души и сердца.

«Меня в Диме устраивает его доброта, но я вам честно скажу – ее так много, что честно – бесит», - призналась Волочкова в интервью «Пятому каналу».

Пока не ясно, будут ли дальше развиваться отношения Анастасии и ее возлюбленного Дмитрия. В общении пары, если верить утверждениям Волочковой, уже закончился конфетно-букетный период, а к более серьезному этапу возлюбленные пока не готовы. Фанаты уверены, что в самое ближайшее время Анастасия попрощается с добрым кондитером и будет искать себе нового мужчину, с более твердым характером.

Напомним, в декабре Анастасия объявила о грядущей свадьбе со своим ухажером. Побывав на Мальдивах, она созналась, что обманула общественность. Волочкова заявила, что не собиралась выходить замуж за своего нынешнего избранника, а о подготовке к скорой свадьбе бывшая прима Большого театра сообщила подписчикам, чтобы порадовать их сказкой в канун Нового года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали