Автор: Вячеслав, 27.01.2023

Ольга Орлова пожаловалась на проблемы с внешним видом накануне родов

Телеведущая  Ольга Орлова предъявила фанатам еще одно доказательство того, что сама вынашивает малыша. Осенью артистка объявила о своем интересном положении, после чего поползли слухи о том, что она якобы обманывает публику. Фанаты на протяжении полугода изучали растущий живот ведущей «Дома-2» и не могли определиться, настоящий он или нет, чем провоцировали звезду на волнительную реакцию.

Фолловеры в Сети не верили, что певица действительно решилась в 45 лет родить малыша. Тем более, что в российском шоу-бизнесе поползли слухи о том, что будущую дочь для звезды на самом деле вынашивает суррогатная мать, в то время, как сама Орлова носит накладной живот.

Поклонники придирались ко всем деталям, которым вызывали подозрения. Орлова удивляла всех своим безупречным цветущим видом. Тем более, что существует поверье о том, что во время ожидания девочек  у большинства женщин появляются отеки и портятся некоторые черты лица. До определенного времени все было именно так, однако накануне Ольга показала и обратную сторону медали.

«Ну что, сглазили мое лицо? Кто так говорил, что у меня лицо не отекает, глаза и губы не расплылись? Вот, смотрите. Уже все выдает», - отмечает Ольга, пытаясь в очередной раз доказать фанатам факт своей беременности.

Кстати говоря, телеведущая проекта «Дома-2» уже близка к рождению малыша и находится в режиме ожидания. Ольга сообщала, что ее поездка в роддом запланирована на февраль. На неделе звезда купила все самое необходимое, уделив много внимания приобретению одежды для будущей новорожденной, кроватке и коляске.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали