Автор: Вячеслав, 26.01.2023

Ольга Серябкина получила от мужа дорогостоящий подарок на Новый год в виде собняка

Исполнительница Ольга Серябкина под Новый год получила от своего супруга Георгия Начкебии шикарный подарок – загородный дом, куда они перебрались вместе со всей семьей. Известно, что новогодние праздники артистка встречала уже в особняке.

Бывшая солистка группы Serebro не спешит хвастаться подарком, и вряд ли этот факт кого-то удивляет, поскольку стоимость приобретенного жилья и впрямь удивляет. Накануне в Сети было обнаружено архивное объявление о продаже дома, который нынче принадлежит звезде. Оказалось, что стоимость имения составляет 300 миллионов рублей.

Недвижимость расположена в одном из элитных закрытых поселков, и находится всего в 20 километрах от самой Москвы. Площадь особняка около 550 квадратных метров. На просторной территории располагается четыре спальни, кухня, гостиная с камином, бассейн и спа-зона.

В описании можно встретить, что дом отделан высококачественными материалами, а вся мебель в особняке завезена из Европы, так что себестоимости дома может позавидовать любая российская звезда.

Известно, что Ольга не распространяется сообщениями о личной жизни. Ранее в Сети появлялись слухи о романе Серябкиной с продюсером Максимом Фадеевы. Однако в 2020 году она покинула лейбл Malfa, после чего появились новости о том, что артистка вышла замуж за Начкебию.

При этом, своего супруга Ольга фактически не представляет поклонникам, но известно, что она познакомилась со своим избранником во время совместного проекта. Сейчас же мужчина далек от шоу-бизнеса. Он увлечен строительством бизнеса в сфере IT-технологий, напоминает Super.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали