Автор: Вячеслав, 26.01.2023

Позлить Шакиру: Пике представил всему миру совместное фото с любовницей

Публичная ссора 35-летнего Жерара Пике и Шакиры продолжает разгоняться. И накануне последним свой ход сделал именно бывший футболист. Он официально представил всему миру свою любовницу, опубликовав в социальных сетях совместный снимок с Кларой Чиа Марти. На фото спортсмен позировал вместе с возлюбленной, мечтательно улыбаясь и прижимаясь к ней щекой. Это фото сразу же разлетелось по Сети и стало объектом обсуждения для фанатов.

Скорее всего, разлетевшийся кадр больно зацепил Шакиру, поскольку на фото ее бывший избранник выглядит счастливым. Поклонники звездной пары не исключают, что артистка сама спровоцировала появление во всемирном пространстве этого кадра, поскольку недавно представила публике новую песню, в которой высказала о Пике и его возлюбленной все, что хотела.

Певицу зацепило то, что девушка, ради которой Жерар расстался с матерью двух его сыновей, практически вдвое младше, чем сама Шакира. Артистке сейчас 45 лет, а Кларе – всего 23. По этому поводу она и высказалась в новой композиции, спев, что она «стоит двух 22-летних».

Интересно, что Роман Пике с Кларой начался в тот момент, когда девушке действительно было 22 года, а сам бывший футболист «Барселоны» действительно «променял Ferrari на Twingo, Rolex на Casio», показав, что не боится насмешек со стороны бывшей избранницы.

Напомним, новость о расставании звездной пары появилась в начале лета 2022 года. Тогда же стала известна и причина расставания – измены со стороны известного футболиста. После разразившегося в Сети скандала Шакира выставила Пике из дома.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали