Автор: Вячеслав, 26.01.2023

Дарья Мельникова впервые прокомментировала свое отсутствие в новом сезоне сериала «Папины дочки»

Накануне появилась информация о старте съемок продолжения популярного сериала «Папины дочки. Новые». В нем будут участвовать Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова. При этом, другая «папина дочка», Дарья Мельникова, приглашения в проект не получила.

Накануне Дарья сообщила, что в социальных сетях ее буквально завалили вопросами о том, почему она не снимается в проекте. Точную причину такого решения авторов проекта Мельникова называть не стала.

«Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо, другие цели и риски, так бывает», - заявила Дарья.

К слову, Мельникова отметила, что никакого сожаления по этому поводу не испытывает. У нее возникает, разве что, чувство досады, что авторы проекта упустили уникальную возможность собрать всех «Папиных дочек» в одном проекте и снова порадовать фанатов сериала интересными сериями.

Несмотря на то, что Дарья не будет участвовать в проекте, она заявила, что зрители и без полного состава участников останутся довольны работой продюсеров и новых актеров. Для самой же Дарьи сериал «Папины дочки» будет «прекрасным воспоминанием из детства».

Фанаты расстроились тому факту, что актриса не будет участвовать в съемках новых серий сериала, и поддержали ее. «Ты такая молодец, на тебя столько всего свалилось, а ты мужественно выходишь из ситуации и хорошо держишься!», «Без Даши сериал не будет таким прекрасным!», пишут в Сети возмущенные фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали