Автор: Вячеслав, 26.01.2023

Алена Рапунцель официально развелась с супругом Ильей Семиным

В прошлом году бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель официально развелась с Ильей Семиным. От такого шага теледиву не уберег даже тот факт, что недавно у ребят в браке родился общий малыш.

Экс-звезда скандально известного телепроекта неоднократно отмечала, что не готова переступать через сви принципы и терпеть выходки супруга. «Это не моя история. Я за счастье любой девушки. После рождения детей вы не перестанете быть человеком. Я не пропагандирую что-то. У каждого свое видение и комфорт. Просто я не за то, чтобы позволять себе терпеть плохое отношение, как к девушке!», - заявляла Рапунцель.

В свою очередь, Илья обвинял Алёну в неверности, и был уверен в том, что телезвезда ему неоднократно изменяла. Стоит отметить, что после ссор и пересуд супруги так и не смогли наладить отношения, а потому пришли к единому мнению расторгнуть брак.

«Сегодня, 25 января, суд принял все решения, и мы получили развод. Сколько времени понадобилось. Я в шоке», - написала Рапунцель в своем микроблоге в социальных сетях.

Еще летом, после громких заявлений о расставании, коллега Алены по телепроекту Саша Черно сообщила новость о том, что Рапунцель снова влюблена. Правда, появилась информация, что новый избранник теледивы – женатый мужчина, из-за чего девушка столкнулась с волной негодования в свой адрес.

После скандальных сообщений и появления громких кадров в Сети, супруга Александра Смурова заявила, что бросить его. Теперь новоиспеченная парочка налаживает совместный быт. Бизнесмен активно помогает возлюбленной в воспитании сыновей. Балует Алену и ее наследников дорогими подарками.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали