Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Никита Пресняков рассказал о насыщенном графике работы после переезда в США

31-летний артист Никита Пресняков осенью прошлого года уехал из России и перебрался в США. По слухам, сын Кристины Орбакайте пересек океан, уклоняясь от мобилизации, объявленной в стране. Сам Никита никак ситуацию не комментировал. Известно, что Пресняков прикладывает немало усилий ради того, чтобы добиться солидных результатов за границей.

Сам же Никита признался, что переключился с музыки на режиссуру сменив сферу своей деятельности. Теперь он работает над созданием клипов для западных исполнителей. На днях внук Аллы Пугачевой рассказал, что успел создать ролик для одного известного американского рэпера, проведя три дня за монтажом проекта.

Кроме того, в канун Нового года Никита летал на Гавайи вместе с супругой. Как оказалось, тот визит также был деловым, но именно там впервые после отъезда из России он увиделся со своей супругой Алёной Красновой. Долгое время публика подозревала, что после эмиграции Никиты звездная пара находится на грани развода, но эта информация оказалась лишь домыслами недоброжелателей. Совместным появлением на публике в конце прошлого года звездные супруги развеяли слухи о расставании своей пары. Сейчас молодые люди снова вместе, и больше разлучаться не планируют.

Ранее Пресняков уже пытался обосноваться в США. Во времена своей юности он учился в Нью-Йорке в университете кинематографии и актерского мастерства, но реализовать себя в Штатах не сумел. Вернувшись в Россию, он занялся музыкой и встретился будущую супругу. Через пару лет знакомства он сделал Алене Красновой предложение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали