Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Алена Водонаева призналась, в какую сумму ей обошлась пластическая операция груди

В 2010 году бизнес-леди Алёна Водонаева родила наследника – сына Богдана. После родов ее грудь сильно изменилась, а потому ей пришлось обратиться к услугам пластического хирурга, чтобы сделать соответствующую операцию.

Накануне бывшая звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» призналась, что сделала операцию еще в 2017 году. Кроме того, она назвала сумму, в которую ей обошлось оперативное вмешательство, а также отметила, что сама операция длилась несколько часов.

«У меня была одна пластическая операция на грудь. Она была единственная и самая дорогая. Отдала хирургу миллион рублей, потому что операция была сложная, не как обычно девушки делают. У меня была очень большая грудь. Стала поменьше на два размера», - призналась теледива в рамках программы «Вопрос ребром» на известном видеохостинге.

Судя по рассуждениям Алёны в рамках передачи, она осталась довольна результатами. Это можно понять и по тем фотографиями, которые публикует в социальных сетях Водонаева. Зачастую она размещается снимки, на которых носит одежду с глубоким вырезом, подчеркивая свои достоинства.

Ранее результатами работы пластического хирурга делился и Филипп Киркоров. Певец опубликовал кадр в социальных сетях, признавшись, что сделал пластику у хирурга Тимура Хайдарова. На фотографии мужчина предстал в джинсах с нашивками, а также белой рубашке, дополнив свой образ черными кроссовками. «Красавец-мужчина», «Великолепный артист – прекрасен во всем», «Добрый молодец», - одаривали любимого артиста поклонницы в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали