Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Ксения Собчак прокомментировала информацию о продаже своего дома

Телеведущая Ксения Собчак возмущена слухами о ее семейном гнездышке, которое она недавно построила в одном из элитных районов Подмосковья. Накануне Роман Худяков заверил, что журналистка якобы намерена бросить все и уехать из России, продав свой загородный дом за кругленькую сумму в шесть миллионов долларов.

Как заверяет источник, «Блондинка в шоколаде» уже работает над вопросом продажи своего имущества, поскольку планирует перебраться в другую страну. Также есть информация, что она занимается сделкой сама, не доверяя процесс продажи недвижимости риелторам. Отмечается, что шансы на продажи особняка остаются большими, ведь многие хотят жить в доме, который принадлежит «самой Ксении Анатольевне».

Сама же теледива, давая комментарий относительно слухов о продаже недвижимости, отрицает, что собирается заниматься процедурой продажи дома. По ее словам, Худяков значительно занизил стоимость ее загородного дома, поскольку в имении есть антикварные предметы интерьера, авторский дизайн и много других «плюшек».

«Дом я не продаю, ни сама, ни через риелторов. Стоит он значительно дороже, но Роману, конечно, виднее», - комментирует информацию с сарказмом «Светская львица».

Ранее бывшая звезда телепроекта «Дом-2» отмечала, что не уехала из России только из-за нежелания потерять новый дом. По словам телеведущей, если бы не стройка, которая началась задолго до пандемии коронавируса, она могла бы, используя свои накопления, жить где-то за рубежом и успешно вести свои дела.

Правда, не все так гладко. В этом случае ей бы пришлось развестись с супругом Константином Богомоловым. Режиссер наотрез заявил, что не желает покидать родную страну, и намерен продолжить жить в России в дальнейшем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали