Автор: Вячеслав, 24.01.2023

Мария Максакова раскритиковала образ Ларисы Долиной на сцене

Оперная певица Мария Максакова продолжает насмехаться над звездами российского шоу-бизнеса. Ранее она раскритиковала Полину Гагарину, а теперь под шквал критики артистки попала и певица Лариса Долина.

Высказываясь о звезде эстрады, Максакова не стеснялась использовать нелицеприятные выражения, делая акцент на том образе, который Лариса использует, выступая на сцене. Причиной негативного отзыва Марии стало недовольство исполнением Долиной песни «Пока часы двенадцать бьют» на «Голубом огоньке».

«Когда эта женщина была успешной джазовой певицей по советским меркам, она выглядела иначе. На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…», - резко высказалась о внешности артистки Максакова в рамках интервью для проекта «И грянул Грэм» на известном видеохостинге.

Интересно, что Мария Максакова резко раскритиковала и другую российскую исполнительницу – Полину Гагарину. Оперная дива назвала поп-диву «стиральной доской, которая заменила арфу в оркестре». Также она заявила, что пение Гагариной со стороны напоминает стон и нытье. Марии не понравилось исполнение хита Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон», о чем артистка и дала понять аудитории.

Ранее от Максаковой доставалось и другим звездам, в числе которых Анна Нетребко, Константин Хабенский и Сергей Лазарев. В адрес каждого из артистов она высказывалась в негативной форме, не боясь получить ответные высказывания и стать объектом общего обсуждения со стороны фанатов оскорбленных звезд.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали