Автор: Вячеслав, 22.01.2023

Актриса Анна Казючиц раскрыла семейную тайну

Звезда сериала «Коварные игры» Анна Казючиц росла в теплой семейной атмосфере. Однако однажды, будучи еще ребенком, она нашла дома документ о разводе. Тогда маленькая девочка поинтересовалась в родителей, почему они развелись, и те пояснили ей, что пошли на тот шаг, чтобы получить квартиру большей жилплощади.

После смерти отца мать Анны рассказала, что все было совсем не так, как в свое время рассказывали маленькой девочке.

«Она рассказала, что в какой-то вечер отец перебрал с алкоголем и сказал, что у него родилась дочь. Утром он сказал, что это была шутка. Вечером он был опять в лоскуты и сказал, что все-таки это правда», - рассказала Анна.

Юрий (отец Анны) сказал супруге, что изменил ей с сотрудницей, которая не могла забеременеть от супруга. Родители актрисы развелись, однако продолжили жить под одной крышей. Отец Анны ушел из жизни в 34-летнем возрасте. Казюцич отметила, что он буквально «сгорел» за три месяца. После кончины мужчины врачи предположили, что у него мог быть рак костного мозга.

«Почему так быстро и почему не могли найти источник? Нашли уже метастазы. У него болела спина, его положили на обследование и нашли метастазы по всему телу, а первоисточник так и не нашли», - посетовала известная теледива.

После ухода супруга матери Анны из жизни, их семье пришлось непросто. Женщина буквально сводила концы с концами, пытаясь поднять дочерей на зарплату доктора.

Интересно, что в студии программы «Секрет на миллион» Анна сдала тест ДНК, который доказал ее родство с Анастасией Учар, которой сейчас 34 года. Она в совершеннолетнем возрасте уехала в Турцию, вышла замуж, родила троих детей, и сейчас преподает арабский язык в Стамбульском университете. В студии главная героиня проекта обняла сводную сестру и пообещала пригласить ее в гости, когда закончит ремонт в квартире.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали