Автор: Вячеслав, 22.01.2023

Супруга Евгения Петросяна рассказала о бессонной ночи на фоне болезни сына

Едва вернувшись с супругом с заслуженного отдыха, Татьяна Брухунова столкнулась дома с тревожной ситуацией. Ее и с Евгением Петросяном наследник Ваган заболел. Болезнь сына напрочь выбила звездную мать из колеи, ведь сама Татьяна неоднократно заявляла о том, что мальчик растет крепким и здоровым, и болел за три года всего несколько раз.

На этом фоне супруга известного комика практически всю ночь не спала, переживая из-за резко подскочившей у ребенка температуры. Провалиться в сон бывшей ассистентке Петросяна удалось только под утро, и в результате бессонной ночи Татьяна проспала все мероприятия, которые должна была посетить.

«Под утро я отключилась. Все планы сегодня полетят. Даже забыла, зачем вышла к вам сюда», - эмоционально обратилась жена юмориста к своим фанатам в социальных сетях.

Фанаты отметили, что Брухунова действительно выглядит встревожено. Многие заметили, что она выскочила из дома в расстегнутом пуховике, что ей совершенно несвойственны, поскольку Татьяна кропотливо продумывает свой каждый выход из дома, беспокоясь о том, чтобы она выглядела не только красиво и стильно, но и не создавала вред своему здоровью. Так что небрежность в данном случае совершенно не в ее духе.

Несмотря на это, поклонники также отметили, что Татьяна нашла время для своей аудитории. Стало быть, Ваган пошел на поправку или почувствовал себя лучше. Подписчики супруги Петросяна желают ее сыну скорейшего выздоровления и надеются, что с мальчиком все будет хорошо. «Здоровья вашему сыночку!», «Татьяна, пусть малыш поправляется!», - пишут фолловеры в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали