Автор: Вячеслав, 22.01.2023

Кети Топурия впервые показала поклонникам лицо сына

Известная исполнительница Кети Топурия достаточно откровенна со своими поклонниками и часто делится подробностями личной жизни. Однако бывают и исключения. Так, знаменитость в течение 2 лет никому не показывала лицо своего сына. В своем блоге Кети демонстрировала маленького Адама  лишь со спины. И в честь его второго дня рождения сделала исключение.

На своей странице в социальной сети Топурия выложила черно-белый снимок своего сына вместе со своим отцом – бизнесменом Львом Деньговым. На фотографии мужчина, находясь в море, держит своего ребенка на руках и нежно тянется губами к его лбу.

«Люблю! С днем рождения мой сын, моя любовь на века!», - подписала певица фотографию.

Поклонники тут же отметили, что мальчик похож на своего отца и присоединились к поздравлениям именинника.

«Какой красавец растет!», «Похож на своего отца, и ваши, Кети, черты видны», «Красивый ребенок! С днем рождения малыша!», «Пусть растет здоровым и веселым», «Это снимок на века», «Красиво очень, трогательно смотрятся вместе», - написали фолловеры к новой фотографии звезды.

Напомним, что брак со Львом Деньговым стал для Топурии вторым. От первого брака с предпринимателем Львом Гейхманом у Топурии осталась дочь Оливия.

 У девочки изначально сложились напряженные отношения с новым возлюбленным Топурии. Оливия совершенно не слушалась отчима. К счастью чуть позже их отношения все же наладились, как заверяет Кети.

«Она ревновала. Понимала, что были мама и дочка, и вдруг появляется третий человек, с которым маму надо делить. Мы все это понимали и пытались избежать болезненных ситуаций, и у нас это получилось. У них сейчас огромная любовь, и, кстати, она его больше слушается, чем меня», - рассказывала ранее Топурия.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали