Автор: Вячеслав, 22.01.2023

Юлия Проскурякова рассказала о переживаниях по поводу расставания Игоря Николаева и Наташи Королёвой

В девяностые годы знаменитая пара композитора Игоря Николаева и певицы Наташи Королевой была под пристальным взором поклонников. Одна часть фанатов верила, что влюбленные будут любить друг друга всю жизнь, другая же часть не пророчила им долгого будущего и видела скорое расставание. К сожалению, в начале двухтысячных пара распалась.

На тот момент нынешняя супруга Николаева – Юлия Проскурякова внимательно следила за прекрасной парой любимых артистов. Тогда Юлии было всего 19 лет. Тогда Проскурякова даже и подумать не могла, что когда – то свяжет свою жизнь с любимым певцом.

«Я тоже плакала! Правда, мне было чуть меньше лет», - рассказала Проскурякова в эфире передачи «Привет, Андрей!», когда разговор зашел об отношениях Королевой и Николаева.

Другие участники передачи также поделились своими воспоминаниями, о том, что тщательно следили за жизнью композитора и певицы. Расставание знаменитого союза стало на тот момент для многих личной трагедией.

Недавно Королева призналась, что развод стал для нее тяжелым решением. Она до последней секунды пыталась сохранить отношения и даже обращалась за помощью к астрологу.

«Прогноз был такой, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось», - делилась ранее Наташа Королева.

После услышанного прогноза исполнительница хита «Маленькая страна» решила поверить в сказанное и отпустить любимого. Позже она связала свою жизнь с Сергеем Глушко.

Проскурякова познакомилась со своим будущем мужем в 2008 году, два года спустя они зарегистрировали брак. Юлия и Николаев любят  друг друга и воспитывают совместную дочь Веронику.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали