Автор: Вячеслав, 21.01.2023

Певица Слава заявила, что вскоре станет бабушкой

Несколько дней назад по сети прокатились слухи о том, что в семье певицы Славы скоро ожидается прибавление. Как утверждали журналисты, дочь артистки-Александра Морозова находится на ранних сроках беременности и тщательно скрывает свое положение. 20 января знаменитость всё же подтвердила эту новость, поделившись радостью в своем блоге.

Анастасия Сланевская, известная как Слава, выпустила новую песню «Дочка-мама» и клип к ней. Слова и музыку для Анастасии написал Денис Клявер. В клипе приняла участие и ее дочь, находящаяся в положении. Певица безумно рада скорому прибавлению в семье, от этого в песне чувствуется особая радость и трогательные нотки.

«Ура, я скоро стану бабушкой! Мой птенчик скоро станет мамочкой! Принимаю искренние поздравления!», - написала на своей странице в социальной сети Слава, презентовав песню.

24-летняя будущая мама Александра также выпустила новую песню, в клипе к которой впервые показала округлившийся животик. Слава вместе с дочерью накануне вместе посетили УЗИ. В семье артистки ждут прибавления уже грядущей весной.

«Ребеночек точно станет музыкантом, - столько музыки вокруг него. А может, и наоборот, вырастет и скажет: «Спасибо, мамуля, спасибо, бабуля в животе наслушался. Или наслушалась», - с юмором рассуждает в своем блоге будущая бабушка.

Поклонники певицы были рады услышать прекрасную новость и тут же принялись поздравлять Славу.

«Вот повезло внукам! Такая офигенная молодая бабушка!», «От души поздравляю! Это такая прекрасная новость!», «Какая прекрасная песня! Реву. У Сашеньки родится прекрасный малыш», - комментируют фанаты.

Напомним, что Александра Морозова вышла замуж в ноябре прошлого года. ЕЕ супругом стал 25 летний Андрей, далекий от шоу-бизнеса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали