Автор: Вячеслав, 19.01.2023

Ольга Орлова отреагировала на новости о рождении долгожданной дочери

Накануне анонимные источники сообщили, что певица и телеведущая Ольга Орлова стала мамой во второй раз. О том, что телеведущая проекта «Дом-2» находится в положении, стало известно еще осенью. Тогда звезда объявила своим поклонниками, что ждет ребенка.

Несмотря на фигурирующие в Сети слухи о рождении ребенка, встреча матери и долгожданной дочери еще не состоялась. Как заявила сама Ольга, она находится в ожидании чуда.

В своем комментарии Орлова призвала поклонников не верить «желтой» прессе и сомнительным источникам. Она также пообещала, что когда малыш родится, она не будет хранить эту информацию втайне и обязательно оповестит об этом своих подписчиков.

«Не верьте! Все новости вы узнаете первыми лично от меня с моей страницы», - заявила Ольга в комментариях к слухам о рождении ребенка в ее семье.

Стоит отметить тот факт, что Ольге так и не удалось убедить многих поклонников, что она будет рожать малыша сама. Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Орлова носит накладной живот. Сама телезвезда приводила доводы о том, что беременна и готова даже была поспорить на деньги с тем, кто якобы хотел уличить артистку в обмане, поскольку была уверена в своей правоте. Правда, никто так и не решился заключить пари с будущей мамой, испугавшись оглушительного поражения.

Впрочем, есть и те, кто активно подбадривает Ольгу и держит за нее кулачки. «Ваша девочка будет похожа на вас!», «Совсем скоро встретитесь со своей крошкой!», «Будьте здоровы Олечка! И ваша малышка тоже», - пишут добродушные фолловеры в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали