Автор: Вячеслав, 19.01.2023

Рэпер Джиган оказался в больнице после встречи с медузой

Рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и четырьмя детьми находится на отдыхе в Дубае. Однако отпуск звездной семьи пошел не так, как было запланировано.

С артистом случилась странная история. Он поведал своим фанатам, что на него напала медуза. «Всем привет! У меня все хорошо! Ну, как хорошо, уже получше. Ситуация лютая, на самом деле. Пришел я искупаться в море. Еще вчера ветер был сильный, вода холодная. В воде уже по пояс был, смотрю: плывет двухметровая фиолетовая медуза. Очень огромная. Я подумал, что рядышком аккуратно буду, но нет. Она выныривает и такая: «Иди отсюда, это моя хата. Я подумал: «В смысле? Вот я тут виллу арендую, поэтому кусок моего пляжа и воды – это мое». А медуза мне говорит, что будем драться», - с ноткой юмора написал в социальных сетях артист.

Стоит отметить, что Джиган не испугался и решил «защищаться» морскими обитателями, которые оказались на тот момент рядом с ним.

«Смотрю, краб рядом, я его беру в одну руку, а в другую – барракуду. Я крабом защищаюсь, он откусывает медузе одну щупальцу, потому вторую. А барракуда в глотку ей вгрызается. Ну и мы втроем дрались с медузой. Хотел поблагодарить краба и барракуду, покормит их, стейк им хотел вынести, креветок дать. А эта медуза, как крыса, своим щупальцем в спину мне как дала. И у меня так спину схватило, я даже разогнуться не могу, поэтому приехал в больницу», - рассказал супруг Оксаны Самойловой, лежа, судя по всему, в кровати лечебного учреждения.

Фанаты сопроводили пост артиста в социальных сетях комментариями с поддержкой и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали