Автор: Вячеслав, 15.01.2023

Бритни Спирс устроила скандал в ресторане, вынудив сбежать своего супруга

Американская исполнительница Бритни Спирс устроила скандал в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Новость об этом накануне сообщило издание TMZ.

Посетители ресторана JOEY в Вудленд-Хиллз стали свидетелями нервного срыва Бритни Спирс. Отмечается, что 41-летняя исполнительница была крайне недовольна тем фактом, что посетители заведения узнали ее, после чего достали телефоны и стали снимать на нее знаменитость. В какой-то момент действия гостей ресторана окончательно возмутили певицу, которая начала кричать и активно размахивать меню, приводя в ужас посетителей.

Как утверждают очевидцы, поведение артистки было «маниакальным», а речь напоминала «бессвязное бормотание». Сэм Асгари, не выдержав истерики своей супруги, выбежал из ресторана. Вскоре ушла за ним и сама исполнительница.

Вскоре в заведение вернулся телохранитель звездной пары, который оплатил их счет.

Спустя несколько часов после инцидента, Бритни Спирс выложила в личном микроблоге рисунок, на котором запечатлена одинокая девушка, сидящая в кафе за столиком в кафе. «Они говорили мне, что я не смогу, - и именно поэтому я сделала это», - подписала пост артистка, оставив у своих подписчиков немало вопросов на этот счет.

Ранее появилась информация о том, что у Бритни биполярное расстройство, однако она упорно доказывает, что в психиатрической больнице ее держали насильно, пичкая сильнодействующими препаратами. В суде артистке удалось доказать, что она способна сама нести ответственность за свои поступки и деяния, и в опеке со стороны родителей не нуждается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали