Автор: Lusine, 03.11.2011

Анонсировано название 23-го эпизода Джеймса Бонда

Анонсировано название 23-го эпизода Джеймса Бонда

Анонсировано название 23-го эпизода Джеймса Бонда Создатели 23-го эпизода «бондианы» провели специальную пресс-конференцию, на которой было анонсировано название картины, ее сюжет и актерский состав.


Состоялась пресс-конференция, посвященная 23-му эпизоду «бондианы», где создатели рассказали о названии фильма, её сюжете и актерском составе.

Ранее было известно, что название фильма будет «Skyfall», что в переводе «Рухнувшие небеса». Сценарий фильма не будет основан ни на одной из книг об агенте 007. По сюжету картины лояльность Джеймса Бонда главе разведки, скрывающей свое имя под буквой "М", будет подвергнута испытанию, так как Бонд узнает, что некая угроза из ее прошлого может уничтожить MI6. Бонд должен найти и ликвидировать эту угрозу, пока не стало слишком поздно.

В новом фильме о Бонде, вероятно, будут сниматься "злодеи" Хавьер Бардем и Ральф Файнс. Роль "шефа Бонда" вновь сыграет Джуди Денч.

Впервые одну из ролей в "бондиане" будет играть знаменитый английский актер Альберт Финни. Роль девушки Бонда на этот раз досталась француженке Бернис Марло.

Бюджет картины рассчитан на 230 миллионов долларов.

Режиссером картины будет Сэм Мендес , в роли Джеймса Бонда вновь снимется Дэниэл Крэйг.

Напомним, что картина должна выйти на экраны в Великобритании 26 октября 2012 года, а в США 9 ноября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали