Автор: Вячеслав, 09.01.2023

Марина Юдашкина нежно поздравила мужа с годовщиной брака

Известный модельер Валентин Юдашкин добился больших высот в своем творчестве, заслужил общественное признание, но помимо этого у него есть самое главное – крепкая и любящая его семья. 9 января семья Юдашкиных отметила свой 35-летний юбилей.

В 1988 года Валентин связал свою жизнь с Мариной брачными узами. Всего три дня после знакомства понадобилось на тот момент молодым людям, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Супруга модельера на своей странице в социальной сети поздравила любимого мужа с этой прекрасной датой.

«Валечка! Сегодня у нас юбилей 35 лет вместе! Коралловая/полотняная свадьба! Мы многое пережили с тобой, у нас замечательная дочь и внуки! И я люблю тебя не за что-то, а просто люблю! И желаю здоровья! И пусть наша любовь и дальше ведет нас по жизни, окружая удачей и хорошими друзьями!», - написала Марина Юдашкина.

Трогательное поздравление Юдашкина сопроводила их совместными фотографиями. На каждой из которых, можно увидеть, что супруги счастливы и действительно любят друг друга. Поклонники также присоединились к поздравлениям и поспешили поздравить любящую пару с таким событием.

«На вас всегда очень приятно смотреть! Красивая и любящая пара!», «Вы потрясающая пара!», «Мариночка, вы так проникновенно написали! С годовщиной вас!», «Поздравляю от всего сердца!»,- не умолкают в комментариях поздравления фанатов.

К сожалению, эта прекрасная пара в своей жизни сталкивалась и с неприятностями. Валентину Юдашкину шесть лет назад поставили неутешительный диагноз – рак. Эта новость очень сильно повлияла на модельера, и он даже впал в депрессию. Лишь Марина – супруга кутурье смогла, приложив огромные усилия, вывести его из этого непростого состояния. И по сей день она продолжает всячески поддерживать верный настрой своего мужа на счастливую жизнь.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали