Автор: Вячеслав, 09.01.2023

Стали известны последние данные о состоянии Никиты Михалкова

Режиссер и актер Никита Михалков на данный момент лежит в реанимации, в одной из столичных клиник. 77-летнего артиста госпитализировали четыре дня назад из-за проблем с дыханием. Как отмечает источник, врачи «скорой» определили у Михалкова низкий уровень сатурации и одышку на фоне небольшой температуры.

Сначала врачи полагали, что артист заразился гриппом, и эту информацию, в частности, подтверждала и пресс-секретарь Михалкова Ирина Мячина. Но позже в СМИ появилась информация, что Михалкову все же поставлен другой диагноз.

«Диагноз неутешителен – коронавирус у режиссера подтвердили», - сообщил «Московскому комсомольцу» источник.

Информатор подчеркивает, что режиссеру пришел положительный результат ПЦР-теста на COVID-19, который Михалков сдал в день госпитализации. На его фоне у артиста двусторонняя полисегментарная пневмония. Тяжелое состояние режиссер осложняется острой интоксикацией организма.

Родные артиста никак не комментируют состояние артиста, а потому на фоне отсутствия официальной информации в Сети появляются самые тревожные слухи о жизни и здоровье Михалкова. Фанаты в социальных сетях всерьез обеспокоены состоянием артиста и активно молятся за его здоровье.

«Никита Сергеевич, скорее поправляйтесь!», «Здоровья нашему любимому артисту!», «Держим кулачки и молимся за то, чтобы Михалков как можно скорее выписался из больницы и пошел на поправку!», «Ждем хоть каких-то комментариев от родных. В Сети распространяется много слухов. В том числе и неправдивых», - написали на просторах всемирной паутины поклонники артиста.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали