Автор: Вячеслав, 08.01.2023

Больше не одна: Анфиса Чехова перестала скрывать новый роман

Телеведущая Анфиса Чехова еще до новогодних праздников взяла длительный отпуск, после чего уехала на отдых в США. Позже теледива оказалась в Мексике, где взяла небольшой цифровой детокс с надеждой отдохнуть от современных коммуникаций, гаджетов и социальных сетей. Но процесс уединения самой с собой продлился недолго. Анфиса решила показать подписчикам, что теперь она не одна. Эту новость знаменитость распространила сама посредством публикации в Сети.

Звезда намекнула фанатам, что в ее жизни появился любящий и любимый человек. Она разместила в социальных сетях короткий видеоролик, на котором показала, как некий мужчина гладит ее рукой по щеке, после чего берет ее за руку и ведет по морскому побережью. 

Анфиса официально не рассекретила свой роман и не показала лицо мужчины, дав понять, что афишировать своего возлюбленного, как и детали отношений, она не собирается. 

«Все, что нужно знать о моем отдыхе в Мексике. Счастье любит тишину? Нет. Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам», - призналась эффектная телеведущая.

Напомним, ранее Чехова была замужем за актером Гурамом Баблишвили. Артисты закрутили роман еще в 2009 году, однако узаконили свои отношения в 2015 году, спустя три года после рождения наследника Соломона. В 2017-м году звездные супруги развелись из-за неверности со стороны мужчины Анфисы. Сейчас, как отмечает Чехова, ее сердце наполнено любовью к новому избраннику, но она продолжает общаться с бывшим супругом, считая его хорошим человеком.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали