Автор: Вячеслав, 07.01.2023

Влад Соколовский вышел на связь с фанатами после тяжелой операции

Новый год для певца Влада Соколовского прошел не так, как он планировал. Он начался для артиста с неприятностей. Почувствовал сильную боль, мужчина решил, что это почечные колики. Он принял ряд лекарств, пытаясь избавить от проблемы, но почувствовал себя хуже, а потому обратился к врачам. 4 января исполнителя госпитализировали в столичную больницу с подозрением на аппендицит.

Все оказалось намного серьезнее, чем думал Влад Соколовский. Ему сделали операцию, и оказалось, что больше года его жизнь была в опасности. Как отметили медики, именно столько времени в организме артиста развивался воспалительный процесс. Сейчас Влад уже пришел в себя и оставил первые комментарии о произошедшем.

«У меня не простой аппендицит. Уже второй день развивался перитонит – осложнения. В целом, врачи сказали, что я очень долго ходил с ним, поэтому у меня были те воспаления в «Африке». Я думал, это просто процесс и все подзатянется. Оказалось, оно почти год зрело. Мне поставили спайки в кишечнике, вырезали все это. Я рад, что эта эпопея закончилась. В 2022-м у меня было четыре приступа…», - поделился Соколовский.

Влад рад, что не стал заниматься самолечением и попросил помощи у медиков. «Если бы я подождал еще, то все могло бы закончиться суперплохо», - рассказал в беседе с подписчиками Соколовский.

Также Соколовский отметил, что ему приставили в боку трубку, но уже разрешили принимать мягкую пищу. В рацион артиста сейчас входят манка, куриный бульон, чай и кисель. Поклонники желают любимому певцу скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали