Автор: Вячеслав, 06.01.2023

Виктория Боня заплатила полмиллиона рублей ради экскурсии на самый высокий вулкан планеты

Телеведущая Виктория Боня любит ставить личные рекорды. В прошлом году ей удался таковой. 43-летняя звезда решила впервые в жизни покорить горную вершину. Виктория посетила Непал, чтобы забраться на гору Манаслу, высотой более 8000 метров. Правда, поездка в романтичные, но опасные Гималаи завершилась вовсе не так, как планировала звезда. Из-за схода лавин ей пришлось прервать восхождение, и до вершины Боня так и не добралась, затратив немало усилий.

В этом году Виктория решила не отступать от своих целей, и снова намерена подняться на вершину. Накануне теледива сообщила, что уже прилетела в Чили и хочет подняться на самый высокий вулкан высотой 6893 метра. Известно, что гора Охос дель Саладо расположена недалеко от Кальдера в регионе Атакама, на границе Америки и Чили. Именно он стала объектом интереса звездной артистки.

Известно, что поездку Виктории организовала российская компания, занимающаяся активным отдыхом туристов и продажей туров для альпинистов. Сообщается, что 15-дневная экспедиция с восхождением на Озос дель Саладо стоит около 6 тысяч долларов, что в переводе на российские рубли равняется сумме в 500 тысяч рублей. В эту цену не входит перелет до Чили и обратно, а также питание.

Перед стартом экспедиции Виктория вышла на связь со своими поклонниками, заранее попросив их о помощи: «Если через 12 дней не выйду на связь, то вызывайте поисково-спасательные работы», - пошутила известная теледива.

Телеведущая уже добралась до Чили, и страна на южноамериканском континенте встретила ее снежной погодой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали