Автор: Вячеслав, 06.01.2023

Возлюбленная Александра Петрова едва не пострадала от опаснейшей рыбы

27-летняя актриса Стася Милославская рассказала об инциденте, который случился с ней на отдыхе на Мальдивах. Девушку Александра Петрова едва не укусил синеперый балистод.

Накануне с актрисой произошел неприятный случай, который мог закончиться для Стаси госпитализацией в медицинское учреждение. Когда Милославская плавала под водой, она наткнулась на синеперого балистода (рыба-триггер). Морская рыба тут же набросилась на актрису, когда та проплывала мимо нее, однако Стасе удалось увернуться от морского жителя.

Возлюбленная Петрова запечатлела рыбу на видео. «На меня сегодня напала эта штука, но в итоге непонятно, кто из нас больше испугался», - сообщила в социальных сетях звезда сериала «Пансион».

Стася заинтересовалась этим видом рыб и узнала, что они являются очень опасными. Особенно агрессивны самки в период нереста. Они нападают на людей, пытаясь вонзить в них свои острые зубы. Сама по себе рыба не ядовита, но полученные от укусов раны могут быть опасны. Нередко пострадавших госпитализируют с угрозой заражения крови.

«Спасибо, что живая. Кажется, я больше не ныряю», - заявила Милославская.

Ранее Стася Милославская рассказывала в интервью журналистам о том, что хочет выйти замуж за актера сериала «Полицейский с Рублёвки» Александра Петрова. Кинодива подчеркивала, что уже готова к новому этапу в отношениях с самых востребованным актером России. «Мы находимся в отношениях три года. Ну как любая другая девушка, я хочу замуж. А вот о красивой свадьбе не думала», - откровенно говорила Стася представителям СМИ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали