Автор: Вячеслав, 03.01.2023

«Попались!»: Кристина Асмус не смогла скрыть совместный отдых с новым возлюбленным в Дубае

Кристина Асмус встретила новогоднюю ночь в приятной компании. Вместе с девушкой на праздновании самого ожидаемого события года улетели дочь и ее молодой избранник. Правда, совместное мероприятие завершилось сенсационным разоблачением.

После громкого развода с юмористом Гариком Харламовым звезда сериала «Текст» предпочитает не рассказывать. Однако от любопытных пользователей не ускользают даже мелкие, и, порой, самые неприметные детали. Известно, что на протяжении нескольких месяцев в Сети ходят слухи о том, что Кристина встречается со своим коллегой по шоу-бизнесу Романом Евдокимовым, и, судя по всему, разговоры об этом были не на пустом месте.

Судя по видео, которые Кристина публиковала в социальных сетях в новогоднюю ночь и после нее, она взяла с собой в ЛАЭ праздновать новый год единственную наследницу Анастасию, сестру Карину и племянницу Софию. Но позвала с собой на вечеринку еще и Романа.

Накануне на странице Евдокимова в социальных сетях появился снимок, сделанный в том же номере в Дубае, где ранее Кристина веселилась с родными. Кроме того, на лбу мужчины можно было увидеть аппликацию из стразов, которую за несколько часов до этого носила племянница Асмус во время морской прогулки на лодке. Самые внимательные пользователи, присмотревшись, могли увидеть в отражении окна силуэт Кристины, которая снимала мужчину на смартфон.

«Ну, совсем уж за дураков нас держите!», «А вот вы и попались!», «Когда, наконец, покажете уже совместное фото», - пишут фолловеры в комментариях.

Интересно, что, встречаясь с Евдокимовым, Кристина продолжает жить в доме бывшего супруга – Гарика Харламова. К слову, комик также нашел себе новую пассию и сейчас встречается с актрисой Катериной Ковальчук. СМИ уже несколько раз писали о том, что звездная пара рассталась, но, судя по тому, что артисты проводили новогоднюю ночь вместе, их роман продолжается.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали