Автор: Вячеслав, 03.01.2023

«Какая красотка!»: Настасья Самбурская удивила кардинальной сменой имиджа

Новогоднюю ночь звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская решила встретить в компании своей близкой подруги Натальи Рудовой. Звезды решили подарить себе отдых в Дубае, отметив любимый всеми россиянами праздник в одном из местных ресторанов. Подавляющее количество времени девушки проводят на пляже, наслаждаясь лучами палящего солнца и показывая поклонникам свои необыкновенные фигуры.

Настасья Самбурская и вовсе решила поразить фанатов длинной своих ног. Девушка решила прорекламировать сумку, а, вместе с тем, и показала себе во всей красе. Интересно, что фанаты обратили внимание вовсе не на фигуру артистки, а на изменение ее имиджа. Вместо короткой стрижки, которую в последнее время носит звезда, сейчас она появилась с длинными ярко-красными кудрявыми волосами.

Известно, что Самбурская является давним фанатом париков. В ее коллекции имеются различные варианты волос, однако последняя смена имиджа заставила поклонников артистки посмотреть на нее под другим углом. «Вы великолепны!», «Как вам идет!», «Детка, ты супер!», «Мечта!», - пишут в Сети фолловеры.

Правда, некоторые злопыхатели все же не удержались от соблазна раскритиковать артистку. Многие заявили, что Настасья в последнее время стала публиковать слишком много откровенных снимков. Фолловеры решили, что Самбурская просто хвастается своей фигурой. Недавно звезда похудела и смогла достигнуть прекрасной формы благодаря занятиям в зале, и сейчас при любой возможности демонстрирует результаты кропотливой работы над собой. Впрочем, сама Самбурская посоветовала недоброжелателям самим поработать в зале, и тогда, по заверениям самой актрисы, им тоже захочется похвастаться тем, чем удалось достичь в результате кропотливой работы.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали