Автор: Вячеслав, 03.01.2023

Кристина Орбакайте рассказала о неприятности, произошедшей с ней в начале года

Известной певице Кристине Орбакайте последние годы приходится жить на две страны. Дело в том, что ее муж Михаил и дочь Клавдия проживают в Америке, тогда как певица проводит все время в России. Так как в настоящее время с перелетами в другие страны существуют некоторые трудности, звезде приходится искать разные варианты как добираться до своих родных. При этом Кристина не забывает и о своих поклонниках, перед которыми она выступает на Родине.

В середине декабря ушедшего года популярная певица улетела в США. Там она встретила Рождество вместе со своими близкими. После окончания праздника Орбакайте была вынуждена возвращаться обратно в Россию. Певица спешила обратно, чтобы успеть на рейс на круизном лайнере, на который ее пригласили в качестве приглашенной звезды. Новый запущенный рейс пролегает через город Сочи, затем по городам Турции и обратно. В один из дней круиза произошла неприятность, которая потрясла певицу. Судно никак не могло причалить к берегу, из-за испорченной погоды.

В своем блоге артистка поделилась своими переживаниями с поклонниками: «На горизонте – ничего! Туман. Мы не можем никуда доехать, причалить, долететь». Певица рассказала, что почувствовала себя словно в ловушке. К счастью, спустя несколько часов туман немного рассеялся, и лайнер смог продолжить движение. Однако в нужную точку ему так и не удалось причалить.

«На рассвете нас обещали высадить. Поехали в объезд, не в Стамбул, а в какой-то другой город. Вот такой вот берег турецкий», - поделилась с поклонниками знаменитость.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали