Автор: Вячеслав, 31.12.2022

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко признался, что обзавелся невестой

Наследник продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко – 9-летний Саша известен всем с самого рождения. Мальчик рано встал на коньки и стал рано выезжать с папой на коньки в ледовых шоу. Он активно участвует в модных фотосессия, а также исполняет полноценные роли в постановках, считая себя вполне самостоятельным человеком. Звездные супруги гордятся достижениями сына, ведь он смог не только добиться внушительных результатов в спорте, но и сам стал зарабатывать себе на жизнь.

В рамках проекта «Секрет на миллион» Яна похвасталась, что доход ее наследника в уходящем году составил 12 миллионов рублей, так что он имеет права позволить себе запросы настоящей звезды и тратить по 150 тысяч в день на игрушки, самостоятельно оплачивать личного водителя, а также нанимать для себя няню. Сам же Гном Гномыч признался, что ненавидит летать эконом-классом и уже успел обзавестись невестой.

Мальчик рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой, что в его жизни появилась девочка, которая ему нравится. Он даже признался ей в чувствах, и та ответила ему взаимность. Впрочем, звездная семья решила не называть имени подруге Плющенко-младшего, заявив, что ни мальчику, ни его родителям не нравятся подобного рода вопросы.

Известно, что Рудковская и Плющенко поженились в 2009 год, а четыре года спустя стали родителями. Кроме того, пара воспитывала сыновей продюсера от Виктора Батурин – Николая и Андрея, которые сейчас живут отдельно от родителей.

В 2020 году у Яны и Евгения родился еще маленький ребенок, который был выношен суррогатной матерью – сын Арсений. Пока мальчик не вырос, но родители уже строят планы на малыша.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали