Автор: Вячеслав, 31.12.2022

Максим Аверин сделал Марии Порошиной предложение руки и сердца на телешоу

Актер Максим Аверин долгие годы считается завидным холостяком, но до сих пор не может найти даму своего сердца. И вот совершенно неожиданно оказалось, что на протяжении долгих лет артист был влюблен в актрису Марию Порошину.

К слову, Мария стала героиней программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба на телеканале «Россия 1». В эфире также выступали ее сводная сестра и дочь, а также коллеги. Среди них был и Максим Аверин. Ведущий попросил Аверина рассказать несколько слов о Марии, а Максим вдруг признался, что влюблен в артистку буквально со студенческих пор.

«Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не любится в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не случилось», - заявил Максим, после чего неожиданно предложил Порошиной руку и сердце.

«Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?», - уточнил у артистки Аверин.

Известно, что Мария Порошина сейчас не замужем. Еще в 2018 году артистка развелась с отцом своих трех дочек – актером Ильей Древновым. Через год она родила сына, чье имя не называет.

Известно, что у Марии также есть старшая дочь, рожденная в отношениях с Гошей Куценко. Сама артистка сейчас свободна, и, как отмечает в многочисленных интервью, готова к новым отношениям. Тем не менее, предложение Максима Аверина артистка, судя по всему, всерьез не приняла, поскольку обещала подумать примерно «лет через десять».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали