Автор: Вячеслав, 31.12.2022

«А глаза-то влюбленные!»: Ольга Бузова посетила кинопремьеру с известным юмористом

Накануне 36-летняя исполнительница Ольга Бузова посетила премьерный показ пародийной картины ТНТ «СамоИрония судьбы», который зрители смогут увидеть в канун Нового года. Звездам же, которые непосредственно поучаствовали в съемках комедии, удалось увидеть готовый продукт чуть ранее. На мероприятие съехались многие звезды из мира отечественного шоу-бизнеса, работавшие в проекте. Здесь появились Филипп Киркоров, Алсу, Михаил Галустян и многие другие.

Что же касается Ольги Бузовой, то она появилась на красной дорожке в оригинальном наряде, в котором была явная отсылка к известной картине «Титаник». Стоит отметить, что Ольга выбрала синее мерцающее платье и подвеску к нему в роли сердца. Трудно было не заметить, какими влюбленными глазами она весь вечер смотрела на своего кавалера Тимура Батрутдинова, чье сердце, как и Олино, как известно, до сих пор свободно.

Звездный резидент Comedy Club также участвовал в съемках фильма «СамоИрония судьбы», и не мог позволить себе пропустить торжественную премьеру. Однако в кинотеатре буквально не давала посмотреть фильм юморист Ольга Бузова. Очевидцы рассказывают, что парочка весь вечер не отлипала друг от друга. Звезды позировали вместе на фото, много общались и сидели рядом друг с другом в зрительном зале.

«А глаза-то влюбленные!», «Оля, как бы ты не пыталась скрыть, мы все видим. Тимурка засел у тебя в сердце плотненько!», - пишут в Сети фолловеры.

Известно, что Ольга и Тимур давно дружат. В Сети неоднократно появлялись слухи об их бурном романе, но дальше, чем совместная поездка на отдых дело не зашло. Тем не менее, фанаты стоят на своем, считая, что ребятам нужно быть вместе, ведь со слов поклонников звезд, «они идеально подходят друг другу, а их сердца неспроста до сих пор свободны».

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали