Автор: Вячеслав, 31.12.2022

Татьяна Брухунова показала редкое фото Евгения Петросяна с сыном на важном мероприятии

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян накануне вышли в свет вместе со своим наследником – Ваганом. Родители отвели ребенка впервые в жизни на Кремлёвскую елку. Супруга юмориста заявила, что они с супругом переживали больше, чем их 2-летний малыш. На мероприятии мальчик быстро адаптировался, и никаких внештатных ситуаций не произошло.

«Я уже не знаю, кто из нас больше нервничает», - заявила Татьяна, дав понять, что мальчик вел себя очень достойно, познакомившись с известными новогодними персонажами и очутившись в большом скоплении детей.

Несмотря на всю нервозность и переживания, супруга Петросяна успела сделать несколько памятных снимков, которыми поделилась со своими подписчиками в социальных сетях. Она запечатлела наследника на фоне сказочных героев, возле елки, а также показала редкое фото малыша с Евгением Вагановичем.

Напомним, что новость о том, что Петросян во второй раз стал отцом, стала известна лишь в его день рождения. В честь своего 75-летия сатирики опубликовал фотографию с Ваганом, подтвердив, тем самым, слухи о беременности супруги и рождении наследника.

Тем не менее, многих потрясло рождение малыша в звездной семье, ведь ничто не указывало на беременность супруги Петросяна. В Сети фанаты до сих пор подозревают, что Татьяна вынашивала мальчика не самостоятельно, а доверила столь ответственное дело суррогатной матери, ведь в Сети до сих пор не появилось ни одной фотографии, на которой Татьяну видели беременной. Сама же Брухунова на подобные подозрения реагирует довольно резко, давая понять, что это мнение ошибочное.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали