Автор: Вячеслав, 29.12.2022

Ксения Бородина рассказала о трудностях отдыха в Таиланде

Телеведущая Ксения Бородина проведет новогодние праздники в Таиланде. Еще 27 декабря теледива улетела на курорт вместе с детьми и своей мамой. Кроме того, на отдыхе ведущая проекта «Дом-2» находится с подругами, взявшими своих наследников на райские острова. В итоге Ксения отправилась в Таиланд большой и дружной компанией.

Звезда похвасталась, что ей удалось арендовать двухэтажную виллу с бассейном, террасой и домашним кинотеатром. В доме оказалось там много места, что каждый ребенок получил свою собственную комнату. Несмотря на это, Ксения столкнулась с некоторыми трудностями, а потому не сможет наслаждаться отдыхом в полной мере. Теледива пожаловалась, что с трудом привыкает к разным часовым поясам и очень плохо спит.

«Какая же тяжкая эта разнице во времени. В Москве 23:49, а тут 03:49, и, как правило, в 12 засыпаешь, а потом через два часа просыпаешься – и все. Тяжело дается мне это, завидую, кто легко спит в любом часовом поясе. Это не я. Придется привыкать. Дети тоже не могут уснуть. Уснули и проснулись», - отметила звезда в общении со своими подписчиками.

Отдых за рубежом в последнее время дается Бородиной крайне непросто. К примеру, летом, во время отдыха в Турции, она также снимала роскошную виллу, но там ее мучили сильные головные боли. В итоге звезда пришлось даже обращаться к турецким медикам, а также прошла исследование, которые не помогли определить недуг. Фанаты называют в качестве причины проблем артистки со здоровьем акклиматизацию, которая, по заявлению многих поклонников может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали